
Серебряная икона Prince Silvero Спиридон Тримифунтский MA/E1811BX-C 18Х22 см
2 290 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MA/E1811BX-C
Греческая икона Prince Silvero Спиридон Тримифунтский выполнена в православном стиле с использованием серебра на деревянной основе, с покрытием цветных эмалей, придающих образу оттенков и объема, и является воплощением духовных ценностей. На оборотной стороне есть греческий сертификат, указывающий на каноничность образа, качество красок и материалов, из которых она изготовлена. Она станет отличным подарком для близких людей, а также украсит ваш дом, наполнив его благодатью и спокойствием. Очень удобной деталью является подставка и отверстие, на которые можно повесить или поставить икону и она будет украшать любой интерьер, как современный, так и классический.
Икона Святого Спиридона изготовлена известным греческим брендом Prince Silvero, что гарантирует ее высокое качество и долговечность. Каждая деталь иконы выполнена с особым усердием и любовью, что делает ее настоящим произведением искусства. Серебряное покрытие придает иконе особый шарм и изысканность, а деревянная основа обеспечивает ее прочность и устойчивость.
Символика и значение
Святой Спиридон Тримифунтский является одним из самых почитаемых святых в православной церкви. Он известен своими чудесами и помощью людям в сложных жизненных ситуациях. Икона Святого Спиридона станет вашим оберегом и защитником, принося в ваш дом мир, согласие и благополучие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prince Silvero |
| Страна производитель | Греция |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Серебро |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 220 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размещение | Домашні |
| Размер | 18х22 см |
| Производство: | Prince silvero |
| Рамка | Дерево |
| Країна-виробник | Греція |
| Охоплення зображуваних фігур | Поясні |
| Стилістика | Грецькі |
| Значення | Спірідон |
| Техника выполнения | Комбіновані |
| Гарантія | 14 днів |
| Подія | День Народження, Ювілей |
- Цена: 2 290 ₴




