
Гречневая икона Prince Silvero Святое Семейство MA/E1857/WH-VX/MA/E1857/WH-BX 17,5Х21,5 см
2 120 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MA/E1857/WH-BX
Гречневая икона Prince Silvero "Святое Симейство" – это произведение искусства, сочетающее в себе чистоту и изысканность. Образ выполнен методом шелкографии, который обеспечивает сохранность цветов на долгие годы в соответствии с историческим стилем иконописи. Оклад изготовлен из металлизированного сплава и покрыт серебром 925 пробой с помощью современной технологии PVD, что гарантирует ее долговечность и непревзойденный вид.
Икона Крещена в Греции, имеет сертификат качества и является свободной для экспорта. Покрытие из чистого серебра, позолоты и цветных эмалей добавляют иконе особого шарма, делая ее идеальным подарком для друзей или близких.
Значение Иконы "Святое Семейство" заключается в символе семейного единения, любви и взаимной поддержки. Она является символом защиты семьи инего благополучия, даря мир и сладость в доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prince Silvero |
| Страна производитель | Греция |
| Вес | 0 кг |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 215 мм |
| Материал | Серебро |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 днів |
| Країна-виробник | Греція |
| Особенности | Освячена в Греції |
| Производство: | Prince silvero |
| Размер | 24х32 см |
| Стилістика | Грецькі |
- Цена: 2 120 ₴


