
Серебряная икона обтянута кожей розового цвета Prince Silvero Божья Матерь Владимирская MA/DM1110-LR 11X11 см
1 120 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MA/DM1110-LR
Нежное изображение Богородицы, держащее на руках маленькогоеля, вызывает любовь и спокойствие. Это идеальный подарок на крестины, который станет оградой для вашего ребенка и будет напоминать о безграничной любви Бога. Мягкая розовая кожа, на которой изображена Богородица, напоминает о нежности материнства. Серебряное покрытие иконы придает ей благородства и изысканности, а небольшой размер 11х11 см позволяет всегда держать ее рядом. Овал, в который вписанное изображение символизирует единство матери и ребенка, а розовый цвет – чистоту и любовь. Небольшая розовая петелька из атласной ткани сделает возможным повесить ее возле детской кроватки, или в детской комнате. на обратной стороне есть кнопка, которая вмонтирована под розовой кожей, которая обтягивает форму иконы. Если на нее нажать, заиграет приятная мелодия, которая понравится ребенку.
Значение элементов композиции:
- Овал: Символизирует единство матери и ребенка, цикличность жизни.
- Розовый цвет Символизирует чистоту, нежность, любовь.
- Серебро: Символизирует чистоту, свет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prince Silvero |
| Страна производитель | Греция |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Серебро |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Вес | 0 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размещение | Будинкові |
| Размер | 11Х11 см |
| Производство: | Prince silvero |
| Країна-виробник | Греція |
| Охоплення зображуваних фігур | Поясні |
| Стилістика | Грецькі |
| Значення | Богородичні |
| Гарантія | 14 днів |
| Особенности | Освячена в Греції |
| Цвет рамки | Рожевий |
| Подія | Хрестини, Народження дитини |
- Цена: 1 120 ₴





