
Венчальная серебряная пара икон Prince Silvero Спасателя и Божья матка Владимирская MA/E1107АXWH/E1110АXWH
7 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MA/E1107АXWH/E1110АXWH
+380 (98) 483-19-42
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Венчальная пара икон266 и Владимирской Богоматери - это не просто подарок, это символ вечной любви, благополучия и защиты. Эта традиционная пара икон, украшенных в Греции, станет прекрасным украшением вашего дома или отличным подарком для людей, которые ценят вещи, символизирующие защиту, дары дома, благополучие и защиту семьи.
Почему стоит выбрать именно нашу венчальную пару:
- Высокое качество: Иконы выполнены по канонам Венецинского иконописи с использованием современных технологий.
- Оригинальность: Мы сотрудничаем непосредственно с греческими производителями Silver Axion и Prince Silvero, что гарантирует качество и аутентичность каждой иконы.
- Широкий асортимент: В нашем магазине вы найдете большой выбор икон на любой вкус.
- Доступные цены: Мы предлагаем самые низкие цены в Украине на иконы греческого производства.
- Быстрая доставка: Заказы отправляют в день оформления по всей Украине и за границу.
- Оптовым покупателям: Специальные предложения и скидки.
- Эстетическая привлекательность: Изысканный дизайн и высокое качество исполнения делают иконы прекрасным дополнением любого интерьера, упакована в стильную подарочную коробку.
- Символ любви и верности: Венчальная пара икон, которая посвящена в Греции является традиционным подарком на свадьбу и символизирует вечную любовь и верность супруги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prince Silvero |
| Страна производитель | Греция |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Серебро |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 260 мм |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, см | 20 см |
| Размещение | Будинкові |
| Размер | 20х26 см |
| Производство: | PrinceSilvero |
| Рамка | Дерево |
| Країна-виробник | Греція |
| Охоплення зображуваних фігур | огрудні |
| Стилістика | Грецькі |
| Значення | Вінчальні ікони |
| Техника выполнения | Комбіновані |
| Гарантія | 14 днів |
| Особенности | Освячена в Греції |
| Висота, см | 26 см |
| Цвет рамки | Белый |
| Подія | Новосілля, День Ангела, Весілля, День Народження, Ювілей |
- Цена: 7 300 ₴




