Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ладан имеет приятный древесный запах, идеально подходит как для домашнего пользования так и для служб в храме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smells Like |
| Страна производитель | Греция |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1000 |
| Материал | Сосновое дерево |
| Размер | 1 кг |
| Тип | Ладан |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 600 ₴



