
Гречневая иконка-складень Silver Axion Святий Николай Чудотворец EP2-009WAG/P 7,2х9,3 см
690 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: EP2-009WAG/P
Гречневая икона-составляний Silver Axion Святейший Николай Чудотворец (размер 7,2x9,3 см) является элегантным и практичным произведением культовых искусства, сочетающим традиционные элементы с современными материалами.
Эта икона складная изготовлена с использованием синего бархата и серебра 925 пробы с позолотой. Ее компактный размер делает ее идеальной для ношения с собой, что обеспечивает удобство и мобильность. Иконка упакована в бархатный футляр, что придает ей роскошный вид и защищает от повреждений.
Икона-складень Николай Николай Чудотворец" имеет особое значение в качестве защиты. Ее можно брать с собой в дорогу или путешествие, где она будет служить защитой игрузовой поддержкой. Также ее можно положить в коляску с ребенком, чтобы обеспечить ему блага и защиту.
Такая Гревная иконка станет отличным подарком для водителей, друзей, родственников и близких, предоставляя им правильную поддержку и защиту в повседневной жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Axion |
| Страна производитель | Греция |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Серебро |
| Высота | 93 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Длина | 93 мм |
| Вес | 0 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размещение | Будинкові |
| Размер | 7,2х9,3 см |
| Производство: | Silver Axion |
| Рамка | Оксамит |
| Країна-виробник | Греція |
| Охоплення зображуваних фігур | огрудні |
| Стилістика | Грецькі |
| Значення | Миколай |
| Техника выполнения | Комбіновані |
| Гарантія | 14 днів |
| Особенности | Освячена в Греції |
| Цвет рамки | Чорний |
- Цена: 690 ₴





