Описание
Характеристики
Информация для заказа
Икона изготовлена из металлизированного листа с покрытием серебра 925 пробы и позолоты на деревянной основе под стеклом обтянутой натуральной кожей белого цвета.
С обратной стороны иконы имеется сертификат качества. Выполнена по канонам православной церкви. Свободна для экспорта так как это современное искусство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Axion |
| Страна производитель | Греция |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Серебро,Дерево,Золото |
| Размер | 12х15 см |
| Рамка | Кожа Стекло |
- Цена: 2 670 ₴





