Описание
Характеристики
Информация для заказа
Образ произведен методом шелкографии, на цвета которой не влияет время, согласно художественного стиля византийской иконописи. Оклад произведен из специального металлического сплава с обработкой серебра путем технологии PVD. Икона сохраняет свой первоначальный вид на протяжении многих лет.
Свободна для экспорта.
Икона освящена в Греции.
Покрытие: серебро 925 пробы и позолота , а также цветных эмалей. Икона упакована в крависейшую подарочную коробку. Прекрасно подойдет для подарка друзьям,либо близким людям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Axion |
| Страна производитель | Греция |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Значение | Мужская икона |
| Материал | Золото Серебро Дерево |
| Охват изображаемых фигур | Поясные |
| Производство: | Silver Axion |
| Размер | EP3 11x13 см |
| Размещение | Домашние |
| Рамка | Дерево |
| Стилистика | Греческие |
| Страна-производитель товара | Греция |
| Техника исполнения | Комбинированые |
- Цена: 1 100 ₴




