Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уголь кадильный быстроразжигающий из Греции высокого качества, удобен в пользовании как в домашних условиях, так и для служб в храме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smell |
| Страна производитель | Греция |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 27 мм (пачка19 тубусов) |
| Вид товара | Вугілля |
| Країна-виробник | Греція |
| Діаметр | 27 мм |
| Розміри | 27х9 см |
| Цвет | Черный |
- Цена: 300 ₴





