Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта икона изготовлена на пластиковой основе из металлизированного листа с покрытием серебра 925 пробы и позолоты.
Лик выполнен методом шелкографии натуральными красками, упакована в красивую подарочную коробочку.
Выполнена по канонам православной церкви. Свободна для экспорта так как это современное искусство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Axion |
| Страна производитель | Греция |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Значение | Женская икона |
| Материал | Золото Серебро |
| Охват изображаемых фигур | Поясные |
| Производство: | Silver Axion |
| Размер | EP2 6х8 см |
| Размещение | Домашние |
| Рамка | Металопластик |
| Стилистика | Греческие |
| Страна-производитель товара | Греция |
| Техника исполнения | Комбинированые |
- Цена: 370 ₴





