
Икона греческая Спаситель серебряная Prince Silvero 12×14 см MA/E3107/WH-DX
1 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MA/E3107/WH-DX
+380 (98) 483-19-42
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Греческая икона "Prince Silvero Спаситель" размером 12х14 см представляет собой величественное изображение Иисуса Христа, Спасителя мира. В каждом штрихе и детали отражается глубокое почитание и уважение к Сыну Божьему. Используя традиционные методы создания икон и современные технологии, мастера "Prince Silvero" добились исключительной точности и качества изображения. Икона с артикулом MA/E3107/WH-DX станет ценным дополнением к вашей домашней коллекции истинных произведений искусства и веры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prince Silvero |
| Страна производитель | Греция |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Серебро |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 140 мм |
| Вес | 0 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 12х14 см |
| Виробник | Греция |
| Рамка | Дерево |
| Особенности | Освячена в Греції |
| Гарантія | 14 днів |
| Подія | День Ангела, День Народження, Ювілей |
- Цена: 1 400 ₴


