
Икона греческая Божья Матерь Семистрельная серебряная Prince Silvero 15×21 см MA/E1114/WH-BX
2 120 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MA/E1114/WH-BX
+380 (98) 483-19-42
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изысканная греческая икона "Prince Silvero Божья Матерь Семистрельная" размером 15х21 см является произведением искусства, сочетающим в себе глубокие духовные традиции и современные методы ремесла. Икона Божьей Матери Семистрельной символизирует защиту, любовь и материнскую заботу. Выполненная под артикулом MA/E1114/WH-BX, эта икона станет драгоценным украшением для вашего дома, принося с собой благодать и умиротворение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prince Silvero |
| Вид товара | Икона |
| Пользовательские характеристики | |
| Производство: | Prince silvero |
| Висота, см | 21 см |
| Гарантія | 14 днів |
| Країна-виробник | Греція |
| Материал | Золото срібло дерево |
| Особенности | Освячена в Греції |
| Охоплення зображуваних фігур | Поясні |
| Размер | 15х21 см |
| Рамка | Дерево |
| Размещение | Будинкові |
| Стилістика | Грецькі |
| Техника выполнения | Комбіновані |
| Ширина, см | 15 см |
- Цена: 2 120 ₴




