Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пара икон "Спаситель" и "Казанская Божья Мать" являются одними из наиболее почитаемых и известных в христианском мире. Во многих домах и храмах они располагаются рядом, символизируя единство Божественного и человеческого, небесного и земного. "Спаситель" представляет собой образ Иисуса Христа, Царя Небесного, который пришел на Землю, чтобы спасти человечество. "Казанская Божья Мать" — это образ Пресвятой Богородицы, которая, будучи человеческой, стала посредницей между Богом и человеком. Эта пара символизирует бесконечную любовь и милосердие Бога к человечеству.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prince Silvero |
| Страна производитель | Греция |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 260 мм |
| Материал | Драгоценный металл |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, см | 26 |
| Гарантия | 14 дней официальной гарантии от производителя |
| Охват изображаемых фигур | Поясные |
| Размеры | 20x26 см |
| Страна регистрации бренда | Греция |
| Страна-производитель товара | Греция |
| Ширина, см | 20 |
- Цена: 4 400 ₴






