Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждый родитель желает окружить своего ребенка заботой, любовью и защитой. Набор Prince Silvero объединяет в себе не только элегантность и качество, но и глубокий духовный смысл. Фоторамка размером 16,513 см позволяет увековечить незабвенные моменты детства, зафиксировать улучки, радость и непосредственность малыша. Рядом с ней идеально разместится икона размером 10,58 см, служащая оберегом и символом божественной защиты. Этот набор будет напоминать о том, как важно сохранять духовные ценности и передавать их нашим детям с ранних лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prince Silvero |
| Страна производитель | Греция |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 105 мм |
| Материал | Драгоценный металл |
| Ширина | 80 мм |
| Вместимость изображений | 1 шт. |
| Количество окошек | 1 шт. |
| Материал защитного экрана рамки | стекло |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Да |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры рамки | |
| Высота рамки | 16 см |
| Длина багета | 17 см |
| Ширина рамки | 13 см |
- Цена: 1 980 ₴









