Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор Prince Silvero - идеальный подарок для новорожденного или на крещение. Элегантная фоторамка размером 16,513 см будет служить отличным местом для первого портрета ребенка, сохраняя теплые моменты первых дней его жизни. Иконка размером 10,58 см, выполненная в лучших традициях, наполнит дом благословением и будет напоминать о духовных ценностях с самого начала жизни малыша. Икона и фоторамка для детей от Prince Silvero - не просто предметы интерьера, это символы веры, любви и защиты, которые будут сопровождать ребенка на протяжении всего его пути.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prince Silvero |
| Страна производитель | Греция |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 105 мм |
| Материал | Драгоценный металл |
| Ширина | 80 мм |
| Вместимость изображений | 1 шт. |
| Количество окошек | 1 шт. |
| Материал защитного экрана рамки | стекло |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Да |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры рамки | |
| Высота рамки | 16 см |
| Длина багета | 17 см |
| Ширина рамки | 13 см |
- Цена: 1 980 ₴







