Описание
Характеристики
Информация для заказа
В сердце духовного мира православия величественно стоит образ – икона "Божья Мать Страстная". Она напоминает о величии материнской любви, об искуплении и жертве. Изготовленная мастерами Silver Axion, эта икона сочетает в себе вековые традиции и современные технологии. С размерами 11x9 см и индексом EP2-008XAG, она является не только религиозным артефактом, но и произведением искусства.
Каждый элемент этой иконы говорит о глубокой связи человека с Богом, о вечных ценностях и о безграничной любви, которую Божья Мать несет в своем сердце ко всем нам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Axion |
| Страна производитель | Греция |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 110 мм |
| Материал | Драгоценный металл |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, см | 11 |
| Гарантия | 14 дней |
| Охват изображаемых фигур | Поясные |
| Размеры | 9x11 см |
| Размещение | Домашние |
| Стилистика | Греческие |
| Страна регистрации бренда | Греция |
| Страна-производитель товара | Греция |
| Техника исполнения | Комбинированные |
| Ширина, см | 9 |
- Цена: 650 ₴




