Описание
Характеристики
Информация для заказа
Величие и глубокое духовное значение иконы Божьей Матери Казанской узнают миллионы верующих по всему миру. Произведение от компании Silver Axion с размерами 18x15 см (код товара EP4-182XAG/P) не только является символом веры и почитания, но и воплощает в себе высший уровень искусства. Серебро, из которого изготовлена икона, блестит и искрится, делая акцент на деталях изображения. В этой иконе совмещаются древние традиции и современные технологии. Она приносит в дом тепло, уют и защиту, напоминая о великой силе веры и молитвы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Axion |
| Страна производитель | Греция |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 180 мм |
| Материал | Драгоценный металл |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, см | 18 |
| Гарантия | 14 дней |
| Охват изображаемых фигур | Поясные |
| Размеры | 15х18 см |
| Размещение | Домашние |
| Стилистика | Греческие |
| Страна регистрации бренда | Греция |
| Страна-производитель товара | Греция |
| Техника исполнения | Комбинированные |
| Ширина, см | 15 |
- Цена: 1 430 ₴









