Описание
Характеристики
Информация для заказа
Икона – это не просто изображение. Это молитвенный мост между человеком и Небесами. Среди многих святых изображений особенное место занимает икона "Божья Мать Семистрельная". Произведение от Silver Axion под индексом EP513-152XM/P размером 13.5x11.5 дюймов – это сочетание традиций и новаторства. Выполненная в благородном сочетании серебра и золота, икона поражает своим блеском и деликатностью рисунка. Божья Мать, изображенная на ней, словно приглашает к молитве, напоминая о защите и заботе, которую она оказывает каждому из нас. В каждом золотом луче и серебряном контуре чувствуется рука мастера, стремящегося передать непередаваемое – святость и духовность данного образа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Axion |
| Страна производитель | Греция |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 135 мм |
| Материал | Драгоценный металл |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, см | 13.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Охват изображаемых фигур | Поясные |
| Размеры | 11.5x13.5 см |
| Размещение | Домашние |
| Стилистика | Греческие |
| Страна регистрации бренда | Греция |
| Страна-производитель товара | Греция |
| Техника исполнения | Комбинированные |
| Ширина, см | 11.5 |
- Цена: 960 ₴





