
Венчальная пара икон Silver Axion Спасителя и Казанской Божьей Матери в серебре и золоте Размер 11.5x13.5
1 680 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (98) 483-19-42
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждая пара, стоящая на пороге бракосочетания, стремится внести в свой интерьер особенные элементы, символизирующие единство, любовь и веру. Венчальные иконы от Silver Axion представляют собой мастерски выполненные произведения искусства. Икони Спасителя и Казанской Божьей Матери, изысканно инкрустированные серебром и золотом, размером 11.5x13.5 см, подчеркнут духовную связь и глубокую преданность вашего брака. В них гармонично сочетаются древние традиции и современный стиль, делая этот набор настоящим произведением искусства, которое будет радовать глаз и наполнять дом теплом и благословением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Axion |
| Страна производитель | Греция |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 135 мм |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, см | 13.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Охват изображаемых фигур | Поясные |
| Размеры | 11.5x13.5 см |
| Размещение | Домашние |
| Стилистика | Греческие |
| Страна регистрации бренда | Греция |
| Страна-производитель товара | Греция |
| Техника исполнения | Комбинированные |
| Ширина, см | 11.5 |
- Цена: 1 680 ₴




